Всем известно, что низкая посадка давно уже не в модном тренде и более того уродует фигуру. Тело зрительно становится длиннее, ноги - короче, бедра - толстыми, щиколотки – тонкими или поросячьими. И где тут женственность, сексуальность? Многие уверены, что черный стройнит - очень прямолинейное утверждение, а темно серый модный, практичный, как и черный цвет. Женс. пол настолько обленился, эмансипировался, стал равноправным, что банально не понимает, не отличает распущенность, вседозволенность, невежество от чувства меры, тактичности, эстетики. Главное в любом чел воспитание, образование, а в одежде не цвет, а все же фасон, правильно сшитые, подобранные по фигуре вещи. Оптимальный силуэт, форма изделия становится выразительной при эстетически, стилистически грамотном решении: четкости, точности пропорций частей или асимметрии, набивки в соответствии с формой тела (толстым одни, тонким и пр. другие), цветовым решение образа. Всем нормальным известно, что одежда скрывает, визуально корректируют недостатки и подчеркивают достоинства фигуры. Цвет, как и все другое в образе, есть дополнительный, многовыражающий нюанс, который дает инфо о интеллектуальном, душевном состояние человека. Еще многие уверены, что черные вещи выглядят соблазнительно, сексуально. Да, тогда, когда это в меру. Но, т.к. этот цвет используют тотально, как и темно серый, то это уже больше демонстрирует деприссивность, агрессивность, негатив и пр. отстой, нечистоплотность, скверну, погань и т.д. Конечно, эти цвета классические, всегда модные – верно, но они ничего общего не имеют с женщиноподобной, безвкусно одетой в черное, серое и еще размазанной, как индеец перед боем макияжем. Воинствующей, наглой, циничной, вульгарной бабой. Понятно, что если и носить одежду черную, серую, скинии с заниженной талией, то только с чем – нибудь по фигуре; свитер, блуза и т.д. должны сидеть, подчеркивать изящность, хрупкость, грациозность, гендерную идентичность. Нормальная женщ. созидает в жизни позитив, бестолковая ждет, надеется, верит, что ее кто-то сделает счастливой. "Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость". Плутарх.
Мужскому полу следует относиться к слабому полу как к источнику повышенной опасности. Почему? Всё дело в женской генетике, психике. Даже если с детства ей не задали установку родные, близкие, что она самая красивая, принцесса и т. д., то генетически в каждой из них заложен механизм борьбы за место под солнцем. Т. обр. они сознательно, а часто бессознательно соперничают не только друг с другом, кто лучше, круче, умнее и т. д. Но и на протяжении всей истории война полов идёт без перерыва. Женское самолюбие — чувство легко ранимое, даже если объективно нет причины, она найдет, на что обидеться. Сильный пол для них слабый. Т. к. они интуитивно знают, в чем их сила. Т. обр. они воздействуют на мужской пол изощрённо, «мягко стелют, жёстко спать». Зацепив на крючок и привязав к себе жертву разными ухищрениями, в т. ч. «медовой ловушкой», спокойно, ласково или грубо высасывают, реализовывают свои хотелки настолько, насколько смогут. Парень прекращает жить себе в удовольствие, становится р...

Комментарии
Отправить комментарий